вторник, 1 декабря 2015 г.

Задание "Новогодняя игрушка"

И снова, здравствуйте!
Позвольте представить вашему вниманию задание, которое подходит для работ в любой рукодельной технике. Одними из самых распространенных украшений на Новый год являются новогодние игрушки. Они бывают очень разные: в виде шариков и сосулек, колокольчиков и разнообразных фигурок. Уже не говоря про их цветовую палитру. Поэтому мы решили сделать  легкое и очень красочное задание, связанное с ними.


Суть задания: Сделать работу в ЛЮБОЙ рукодельной технике, где новогодняя игрушка будет одним из элементов. Единственное правило, игрушка должна быть объемной (нельзя использовать рисунок с игрушкой или бумажный принт с игрушками) и игрушка не может быть самостоятельным элементом. (Например: нельзя задекорировать шар).

У меня новый год ассоциируется с голубым и белым, поэтому моя работа преимущественно в этих оттенках. Ведь это снег, легкость и ощущение сказки.
Новогодняя открытка с стиле шебби шик. ОЭ игрушка из чипборда, Размер открытки А5.


Обожаю венки, будь-то: осенние, весенние, летние, ну и конечно зимние.
Лишь месяц остался до самого желанного, волшебного праздника! Мы все начинаем украшать свои дома, создавать уют- предпраздничное настроение, и я не исключение )).



Теперь внимание!
По данному заданию принимаются любые работы. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и оно автоматом попало бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
По данному заданию у нас открыты 2 линки. 
В первые вы добавляете скраповые работы, во вторые - в любых других рукодельных техниках.

Работы принимаются до 28 декабря.

Между скраповыми работами мы разыграем приз от нашего спонсора ТМ Скрапбург:


 набор высечек "Зимняя сказка"

 

Для работ в других рукодельных техниках - сертификат от интернет-магазина  "Хобби-бутик"




2 комментария:

  1. А если игрушку сшить - то получается, что она уже отдельный элемент и под задание не подходит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вы все правильно поняли, игрушка должна быть часть чего - то, а не самостоятельным элементов. Вы можете со своим игрушками поучаствовать в совместном проекте "Рождественский переполох", там есть такая дема

      Удалить