понедельник, 1 февраля 2016 г.

Задание "Тук-тук-тук, это сердца стук"

Всем горячий привет!!!
Вы слышите? Говорят, что любимого человека узнают по стуку его сердца.
В феврале сердца многих влюбленных и любящих начинаются биться сильнее, так как появляется замечательный повод еще раз оказать внимание и сказать те заветные слова, которые мы так ждем!


Мы предлагает сделать вам работу с рукодельным сердцем. Ведь именно то, что сделано нами, собственными руками несет частичку нашей души.

Вдохновение от дизайн-команды:
Задание сподвигло меня впервые в жизни попробовать вышивку в технике изонить и создать таким образом рукодельное сердечко на поздравительной открытке.




Сегодня я хочу признаться в любви, но не человеку, а своему городу! Я обожаю Казань, с ее старыми улочками и новыми широкими проспектами, с ее чудесами и тайнами, с ее древней, но вечно молодой душой! Мы любим всей семьей гулять по городу и открывать для себя новые места, наслаждаться прекрасными видами и общением друг с другом. Этому и посвящен мой небольшой и простой миник.





По задании сделала текстильное сердечко в стиле рустик, в подарок одной замечательной девушке.



Я решила сделать украшение для вкусного стола - топперы)))


Для основы я использовала бумагу UHK Gallery, коллекция Holmes in love. Невероятная бумага))) очень плотная, такие принты необычные! Также на помощь пришла вырубка, и самодельное украшение - сердце)))


Сам топпер украшен конвертом, в который можно вложить записку с признанием)))


У меня с моим мужем очень много тех самых моментов, которые мы проводили весело, и я решила о некоторых из них ему напомнить) Сделала конвертик с тежиком, куда потом запишу самые-самые...


для работы использовала бумагу, текстурную пасту, вощеный шнур, спреи, цветы, пуговицы, филиграни, микробисер и вязаное сердечко.



"Сердечное задание" вдохновило меня на создание ароматного сердечка-валентинки с секретиком, а именно - признанием в любви на свитке в бутылочке. Вышло душевно, нежно и ароматно...


Любовное послание...


 Поближе...


Мое сердечное поздравление предназначено для всей нашей семьи))) и будет красоваться и освежать салон машины. Подвеска сваляна из шерсти, а внутри него арома-отдушка.


По заданию решилась сделать такую интерьерную "валентинку" в гаражном стиле. С шестеренками, клепками, но, и в то же время, чтобы нежно-валентинистая. Гранжевое сердце и белоснежные серебристые крылья тут очень интересно работают дуэтом.



Валерия Мякишева




В течении этого месяца выйдут МК наших дизайнеров, где они раскроют все тайны создания своих сердечек и подарят вам вдохновение!

Спонсором этого задания станет магазин Марафет, который подарит победителю розыгрыша 4 набора высечек (на фото один из наборов, все наборы мы покажем в отдельном посте)



Теперь внимание!
По данному заданию принимаются любые работы. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и оно автоматом попало бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.

Работы принимаются по 28 февраля.

2 комментария:

  1. У всех такие разные и интересные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, вы такие молодцы! Все работы уникальны и невероятно сердечны)))))

    ОтветитьУдалить