суббота, 2 апреля 2016 г.

Апрельское Обновление Дизайн-Команды

Всем привет))
 Сегодня я расскажу вам об изменениях в нашей дизайн команде и немного про работы ДК в целом. Как вы знаете, с недавних пор у нас появилась постоянная дизайн команда. Это люди которые не просто остались с нами надолго, а еще и получаются различные подарки и бонусы  от спонсоров.  Постоянная ДК бессрочная, как  и месячная ДК (каждый человек кто пришел к нам подизайнерить остается с нами сколько хочет), но... Через определенные промежутки времени мы ее пересматриваем, добавляем людей или наоборот переводим в месячную ДК, чтоб всегда вас радовать качественными и интересными работами.

Итак, из месячной ДК в постоянную к нам переходит красавица Екатерина Кохан



Теперь, в КаС разделе нашего блога вас будут вдохновлять замечательные мастера, которые хотя только и вошли в нашу команду, активно и с энтузиазмом принялись за дело. Девочки, вы восхитительны.


Ирина 


В Команду Миксмедиа ворвалась и покорила нас своим обаянием темпераментная  девушка
Анастасия 


Человек, который не требует особо представления, Многие ее очень хорошо знают. Талантливый мастер и дизайнер собственной продукции для скрапбукинга. Несравненная Кристина Федотова.


Девушки, которые пришли потворить с нами на апрель покорили своими работами)) Надеюсь, что они у нас останутся






Дорогие друзья, впереди вас ждут очень много интереснейших постов)) Наше расписание уплотнилось и каждый день вы увидите не менее одного мастер-класса, интересные статьи вдохновения.

С любовью, ваша команда Crazy-lab

2 комментария:

  1. сколько талантов в одном месте!!! спасибо большое за возможность)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,очень рада творить вместе)))

    ОтветитьУдалить