среда, 1 июня 2016 г.

Итоги Мая!

Доброй ночи!
Мы считали, подбивали и вот готовы огласить результаты мая!
Без лишних слов приступим.


По единогласному решению команды победителем становится:


Отзывы ДК: отличный альбомчик, отличное сочетание цветов, бумаги и украшений; необычно и креативно; красивая работа, гармоничное сочетание цветовой гаммы, жуки поданы в разных форматах; детали создают настроение альбому, погружают в райский сад.

Ваш баннер:

ТОП-3


Отзывы ДК: яркая, атмосферная открытка, продуманная грамотная композиция; многодетальная работа..хорошая композиция; очень красиво, цветочная композиция гармоничная; легкая многослойная работа.



Отзывы ДК: очень понравилась идея и исполнение с виноградной лозой из пуговичек; оригинальная шкатулка, достойное исполнение; стильно, очень изящно; очень красивое исполнение и сочетание цветов; интересный декор шкатулки, органичное сочетание цвета, прекрасно подчеркнута фактурность элементов декора, виноград из пуговиц - классно!



Отзывы ДК: милый набор для рукодельницы, качественно выполненная вышивка; яркая, красивая книжка-игольница.Восхищена исполнением и проделанной кропотливой работой; в работу вложена душа и труд,поэтому такой шикарный результат; невероятно аккуратная, детализированная работа с очень красивыми деталями.

Ваш баннер:

А приз от нашего спонсора Artistic Line - сертификат на 50 грн на покупку чипборда

отправляется к №7 Bukfa
ссылка на розыгрыш http://randomus.ru/num1825768
Свяжитесь с директором торговой марки Еленой



В этом задании также определился единогласный лидер - 


Отзывы ДК: именно такой(на наш взгляд) и должна быть страничка с темой одуванчиков....; потрясающе стильная страничка с преобладанием желтого цвета; волшебная страничка! Графично и очень стильно!; невероятная страница, атмосферная и легкая, идеально отражает суть задания; оригинально, лаконично, стильно; Динамичная страничка,заряжает энергией; взрывная яркая страничка; аккуратно, чисто, солнечно.

Ваш баннер:

ТОП-7


Отзывы ДК: одновременно нежный и яркий альбомчик-рамочка; необычная конструкция и нежность в исполнении; Аккуратно и красиво; нежно и красиво, гармоничная работа; яркий, практичный альбом-рамка.



Отзывы ДК: крутейший блокнотище!!!; стильный , технично выполнен; купилась на обложку ))) Невероятно хороша; работа творческая, аккуратная, красивая; какие чумовые деревяшки! и форзац покорил; очень крутой блокнот, подарите мне его) не очень люблю блокноты, но этот покорил); фактурная обложка - класс!



Отзывы ДК: многослойно и аккуратно, интересно обыграна бумага; очень красивая коробочка для специй; оригинальная коробка. графика рулит); Умение работать со сложной бумагой, всё гармонично при этом; сложная многодетальная работа, четко подобраны все изображения и элементы декора, сочетание цветов очень приятное.



Отзывы ДК: хорошая открытка)))...одуванчики, ромашки...и цветовая гамма и наполнение понравились...; летняя солнечна яркая; много света и летнего настроения; многослойно и красиво; солнечная работа; 100% попадание в тему задание, много солнца в одной открытке; На дачу сразу захотелось.



Отзывы ДК: очень солнечная страничка; красивый разворот в альбом с подходящей детской фотографией; ярко, позитивно и фон нарисованный очень понравился; страничка разворота,наилучшим образом передает весеннее одуванчиковое настроение; тема одуванчиков раскрыта на 100%; интересная идея подачи разворота в 2-х цветовых решениях, смотрится красиво и необычно; сочная страничка, где декор идеально подчеркивает фотографию; солнечная страничка в альбоме...все есть и цвет и цветы))))



Отзывы ДК: яркая интересная открытка,все правила соблюдены...много желтого цвета...по-настоящему весенне-летняя; очень классная, яркая, стильная открытка. Композиция выше всяких похвал; насыщенная открытка, сложный фон, интересные детали и композиция; яркая летняя красивая!!!!; детальки можно долго и с интересом рассматривать; переходы цветов завораживают.



Отзывы ДК: стильные теги с интересными деталями.; лаконичные и стильные тег + МК!; яркие теги, солнечно и красиво; очень классные тэги, чудесная композиция и стиль; качественная вдохновляющая работа; ярко и сочно; шикарный качественный миксовый фон! Отличные тэжики; еще одна работа в насыщенном желтом цвете...приятная,гармоничная...

Ваш баннер:



отправляется к №22 Olena_Kv
ссылка на розыгрыш http://randomus.ru/num1826472
Свяжитесь с директором ТМ Татьяной через группу ВК



По мнению команды дизайнеров вперед уверенно вырвалась тройка лидеров!
ТОП-3



Отзывы ДК: очень здорово выделена основная композиция цветом.; отлично нарисованы и раскрашены кактусы, здорово расположена композиция; такие сочные кактусы, что аж улыбаться хочется))); кактус тоже цветок и нужно отметить отлично нарисованный!; кактусы в тренде)))) прикольно раскрашены!; идеально нарисованные кактусы.



Отзывы ДК: нежные цвета и калька - что там нужно для победы; многогранное использование набора штампов! Здорово; воздушно и стильно! Супер!; красивый отштампованный фон и цветовое сочетание; очень классно использовала цветы на фоне, отличное сочетание цветов.



Отзывы ДК: нестандартные цветочки и яркое сочетание цветов.; яркие цвета, активный фон - отличное сочетание.; веселая и яркая открытка. Очень здорово!); яркий штампованный фон кактусами как нельзя лучше отразил наше задание.; опять кактусы и опять классные))); веселая и яркая работа! позитив.

Ваш баннер:

А, приз от от Сherrylana designs


достается №15 Татьяне Квардаковой
ссылка на розыгрыш http://randomus.ru/num1826714
Напишите, пожалуйста, Светлане Лега с пометкой "победитель майского задания Сrazy-lab"



Даже такое непростое задание не помешало вам показать нам интересный и необычные работы!
ТОП-3



Отзывы ДК: интересная текстура из подручных средств.; красивая проработка цветом, красивые заломы.



Отзывы ДК: невероятная имитация дракона! Думаю это лидер по имитации кожи. Идеальная работа с шикарной техникой исполнения. Дракон, так дракон! Дракон самый что ни на есть кожаный! Передача на все 100, все условия выполнены.



Отзывы ДК: На мой взгляд, тоже хорошо выполнено задание именно по "имитации кожи" кого-то. В данном случае кожи крокодила, не смотря на то, что она красного цвета. Хорошая работа, отличная текстура.

Ваш баннер:

Сертификат от ScrapEgo отправляется

к №3 Marishka B
ссылка на розыгрыш http://randomus.ru/num1826823

Все кто получил подарки, не забудьте указать, что вы победитель розыгрыша майского задания Crazy-lab.

От всей души поздравляем всех счастливиц!
А также напоминаем, что сейчас идет набор в дизайн-команды двух наших направлений. Вся информация по этой ссылке.

С любовью, ваша команда Crazy-lab

9 комментариев:

  1. Девушки, огромное спасибо за ТОП и за приз! Очень приятно!
    Поздравляю всех победителей!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за СКАЗОЧНЫЙ подарок - прямо к моему дню рождения!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех победительниц! Отличные работы! Выбирать было очень тяжело!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ТОП!)) Очень приятно! Поздравляю всех победительниц и топотушек!))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всех поздравляем с топом!!!!! Достойные работы)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огроменное за топ, да еще и приз - так приятно, слов нет!)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое спасибо за такую оценку моих кактусят)))) У всех победителей очень классные работы!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное! Очень приятно что не любя блокноты, мой желтый апельсин доставил столько эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, столько же красивых и интересных работ в вашем ТОПе!!! Поздравляю участниц! Спасибо за ваш выбор!

    ОтветитьУдалить