пятница, 1 июля 2016 г.

Задание "Толстушка-Веселушка"

Привет!!!
У нас задание без комплексов)) Лето, море, пляж и прекрасные девушки в бикини.


Давайте посмотрим, что приготовила наша ДК))

Всем привет, дорогие читатели блога  Crazy-Lab  сегодня с вами я, Анастасия Аксенова. делать мы будет чековую книжку желаний по нашему июльскому заданию с ОЭ : толстушка-веселушка.
Услышав наше задание,раздумий практически не было, мне вспомнилась веселушка-толстушка Хильда, которая так по нраву мне подходит)



Привет Всем!!!
Наконец-то, лето к нам пришло и напомнило, что уже пора собирать чемоданы к теплым волнам моря... Именно море и вечные наши темы "А,как же похудеть за 2 дня до моря?" вдохновили на создание такого милого магнитика))) Он подымает настроение и напоминает, что чем чаще лазить в холодильник, тем больше вероятность, что спасательный круг именно так будет держаться на нашей талии)))


Валерия Мякишева
Всем привет! У меня тоже магниты. С прекрасной Хильдой и блоком для записей. Удобно и полезно для любой хозяйки на кухне))

Всем привет!
По заданию я сделала страничку с фото моего мужа)
Эту толстушку-веселушку мы встретили в Тайланде,когда были на экскурсии во фруктовом саду,где очень много цветов и фруктовых деревьев)
Хорошо, когда фотоаппарат рядом !))


В течении этого месяца выйдут МК наших дизайнеров, где они раскроют все тайны создания своих работ, расскажут и подарят вам вдохновение!

По окончанию задания наша команда выберет ТОП лучших работ.
А в результате розыгрыша один участник получит подарок от нашего спонсора Artistic Line - сертификат на 50 грн для покупки чипборда.


Теперь внимание!
По данному заданию принимаются любые работы. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.

Работы принимаются по 28 июля.

2 комментария:

  1. Какие вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное задание! Приму участие со своим мини альбомчиком)

    ОтветитьУдалить