четверг, 2 марта 2017 г.

Задание в стиле КаС "Пробуждение"

Привет, привет!
  Ну что, ВЕСНА продолжается? У нас да!!! 

Итак, что месяц март готовит нам?  Малые формы!
Что же это может быть?
Это может быть любой объект который вы сможете придумать размером до 10 см по самой длинной стороне. Вот небольшие подсказки для вас: АТС, Теги, миники, маленькие, ринчики,  еще много, много, много чего. 
А теперь внимание! Наше новое задание в стиле КаС 
"Пробуждение"

 Вашими обязательные элементы:
Тема "Пробуждение";
Весна;
Животные; 
Птицы.
И конечно, не забываем про Малые формы. 
Ваша работа в стиле КаС должны быть выполнена в малой форме.
 Давайте теперь посмотрим ,что же приготовила наша Дизайн-команда:
March is a month of small forms, so you should any work not bigger than 10 cm.
Our design team made this spring challenge like this
 
Всем привет!
Вот и наступила весна! Пусть и формально, но уже настроение приподнятое. Самое время для обновлений и изменений. По заданию в этом месяце у нас малые формы и ОЭ - животные. У меня сложились вот такие замечательные теги с милыми зверюшками.

Hello everyone! Spring came. It's time for the updates and changes. On assignment of this month we have a small form and a required element - animals. I want to present to you the wonderful tags with cute animals.

Фон сделан с помощью дистресс чернил в технике маскинг, зверята раскрашены так же с использованием дистресс чернил и приподняты на вспененный скотч. Далее каждый тег по отдельности.


Hello everyone! We are waitnig for a real spring: warm sun, young grass  and the chirping of birds. And our obligatory element is animal. And I've made such a pretty card with hedgehog.

Всем привет! Уже так хочется весны, и не только календарной, а настоящей! Теплого весеннего солнышка, распускающихся листочков, щебетания птиц!!! И в этот раз обязательным элементом у нас стали животные. У меня получилась открытка с милашкой-ежиком, который прыгает в траве с одуванчиками:


Вот такие милые зверюшки вас встречают весной в нашем задании
Ждем ваших работ!

По традиции спонсором наших заданий в стиле КаС будет


Победитель получит вот такой чудесный набор штампов
 
Теперь внимание!
По данному заданию принимаются работы в стиле КаС в Малой форме "Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.

Работы принимаются по 28 марта:

11 комментариев:

  1. Какие милахи!!
    Я влюбилась!
    Настя и Ира-очень мило!Красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милые! Классные идеи!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Какие классные, милые и весенние работы получились! Просто прелесть! Обязательно попробую найти время и сотворить что-нибудь мило-маленькое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, давай,твори,ты тоже можешь удивить!))))

      Удалить
    2. Спасибо! Ждем с нетерпением! =)

      Удалить
    3. Юля, давай!!! Соскучились по тебе уже :)

      Удалить
  4. Спасибо за задание, очень красивые работы! Обожаю КАС, но пока только наблюдаю за мастерством работы в этом стиле со стороны!

    ОтветитьУдалить