среда, 22 марта 2017 г.

Вдохновение от дизайнера по Заданию-заказу "Подарок маме"

Hello, dear friends!
Today with my inspiration for the beautifull task "A gift from mother"

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня со своим вдохновением к прекрасному заданию "Подарок маме" 
пришла Таня Cectri4ka.
Я сделала два разных комплекта: один из них нежный и легкий, словно наступающая весна, второй же более сдержанный и стильный.
I made two different sets: one of them is gentle and light, like the coming spring, the second is more restrained and stylish.
Первый комплект: в него входит коробочка для подарка и тег.
За основу взята польская бумага Galeria Papieru "As if in a Dream", принты в которой сами настраивают на романтичный лад. Работа буквально сама сложилась). Я лишь добавила немного шебби-лент, вырубки, цветов и дотсов.

Второй комплект близок к стилю рустик. Он состоит из коробочки, конверта и небольшой открытки, на которой можно написать поздравление. Солирующую роль здесь играет крафт, как мне кажется, крафт настолько стилен и самодостаточен, что стоит лишь добавить немного акцентов, и шедевр готов!)
 Обе коробочки и конверт сделаны с нуля. В них можно положить свой небольшой подарок, я же предлагаю красивую интерьерную фоторамку, в которой будут храниться самые лучшие воспоминания.
Буду рада, если вам понравилось мое вдохновение). Любите близких и цените каждый момент с ними! Дарите радость родным!
I will be glad if you liked my inspiration). Love loved ones and appreciate every moment with them! Give joy to relatives!

Ждем ваши работы по заданию до 28 марта включительно. И не забываем, чтоработы должны быть малой формы

Комментариев нет:

Отправить комментарий