вторник, 2 мая 2017 г.

Задание в стиле КаС: "ОЭ - больше 2 штампов"

Добрый день, дорогие наши читатели и гости!!
 Сегодня мы предлагаем вам новое задание в стиле КаС: "ОЭ - больше 2 штампов".
 В своеq работе вы должны использовать НЕ менее двух штампов. 

******
Теперь, давайте посмотрим что для вас приготовили наши дизайнеры:



Ира Rainbow
Hello everyone! We are waiting for warm spring and i've made this spring card with butterfly.
Всем привет! Мы все еще в ожидании весны. И я решила сделала воздушные веточки (отштамповала их и раскрасила дистрессами), добавила ярлык с надписью-поздравлением и прикрепила к нему бабочку (золотой эмбоссинг + дистрессы). В качестве акцентов добавила дропсы.

Оформила все вырубленной рамочкой:


Любовь Кулиева
Привет, мои дорогие!
Hello, my dear!

Еще одно открыточка в стиле CaS, поскольку я только начинаю работать в этом стиле , создать страничку мне пока сложно…
Another postcard in the style of the CaS, as I'm just starting to work in this style , create a page it is difficult for me...

Я люблю штампы и задание в этот раз использовать в работе именно их…
I love the stamps and the job is this time to use their...

Замечательные штампы от Altenew, крупные и мелкие цветы, листочки и фраза.
Wonderful stamps from Altenew , large and small flowers, leaves and the phrase.

Штамповала архивными чернилами от Ranger, один крупный цветок на белой бумаге и раскрасила дистресс-чернилами. А остальное на скрапбумаге чернилами черного цвета, два цветка вырезала и приподняла на пивной картон…

Stamped archival ink from Ranger , a single large flower on white paper and colored it with distress ink. And the rest of the scrapbook paper with black ink, two flowers cut out and raised on beer cardboard...
*****
 Вдохновения и приятного творчества!

По традиции спонсором наших заданий в стиле КаС будет
Теперь внимание!
По данному заданию принимаются работы в стиле КаС с использование более 2 штампов.Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.

Работы принимаются по 28 мая:

3 комментария:

  1. Интересненько.:) скажите пожалуйста, как в этом задании засчитываются штампы-конструкторы, в которых, чтобы отштамповать один цветок нужно использовать 3-4 штампика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за ваш вопрос) В данном случае мы рассчитывали, что несколько штампов = несколько видов изображений сделанных при помощи штампов. При использовании штампа конструктора по сути получается одно изображение. Но, я думаю тут уже мой косяк, я дала неправильную формулировку задания и технически ваш метод будет верен. Поэтому допускается.

      Удалить
    2. И вам спасибо за ответ! Сейчас такое разнообразие штампов, не хотелось бы "послеконкурсных разборок" :), поэтому и спросила.

      Удалить