Страницы

вторник, 19 сентября 2017 г.

Задание в стиле CaS: "Вкусняшки". Вдохновение от нашего дизайнера

Привееееет!
Пришло время вкусняшек!
А все почему? Да потому что у нас очень вкусное задание для любителей CaS
И конечно мы напомним вам условия для ваших работ
Вы наверное уже догадались о том, что же вам придется творить.
Итак, мы предлагаем вам продолжить радовать своих деток и на этот раз - Вкусняшками. 
Что это может быть?
Да все  что самое сладкое и вкусное: пироженки, тортики, мороженко, 
печеньки.... Ммммм....

А теперь вдохновляемся вместе с нашим дизанером

Всем привет!
По нашему вкусному заданию у меня получилась открытка в духе "Алисы в стране чудес". Помните, когда она попала в комнату с маленькой дверцей?
Hello!
On our tasty challenge, I created a postcard in the spirit of "Alice in Wonderland". Remember, when she came into the room with a small door?

Для создания открытки я использовала: штампы Scrapberry's, которые раскрасила дистресс чернилами; ярлычки вырублены ножами китайского производства; для надписи - штамп от Питерского Скрапклуба; для акцентов - лайнер для строчки и дотсы.

To create a postcard, I used: Scrapberry's stamps, which were colored with distress ink; the labels are cut with Chinese-made cutting dies; for the inscription - stamp from St. Petersburg Scrapclub; for accents - the liner for the line and the dots.
Вот такая задорная и вкусная открытка получилась. Я б с удовольствием съела яркий леденец. А что выберете вы?
Here is such a fervent and delicious postcard was created. I'd be happy to have eaten a bright lollipop. What will you choose?
*****
Ммммм.... Так и хочется скушать!!!!

Ждем ваши работы
*******
Теперь внимание!
По данному заданию принимаются работы в стиле КаС на тему: "Вкусняшки" Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.

Работы принимаются по 28 сентября

Комментариев нет:

Отправить комментарий