понедельник, 2 октября 2017 г.

Итоговый пост сентября

Привет!
Вот и прошел первый месяц осени, а значит пора подводить итоги заданий.

Тематическое задание: "Все лучшее детям" 

 Победителем в этом задании по многочисленным голосам команды стала  

Катерина Стен

Отзывы ДК: ну очень интересный развивающий интерактивный альбомчик; развивающий миник, очень интересная задумка, работа интересная и полезная для самого ребенка; столько идей собрано в одном альбоме. Сто одно удовольствие для девочки: тут тебе интерактив поиграть, и развивашки для ручек, и свои фоточки полюбоваться.; Катюша- ооочень понравился твой развивающий альбом. И красиво и завораживающе и польза от интересного совместного времяпровождение с дочкой. Браво!; Катя с огромной любовью и терпением сделала шикарную книжку-развивашку для дочери. В ней столько всего интересного, объемного, движущегося. Кладезь впечатлений для ребенка.; Катя с огромной любовью и терпением сделала шикарную книжку-развивашку для дочери. В ней столько всего интересного, объемного, движущегося. Кладезь впечатлений для ребенка.

Ваш баннер:

 ТОП-3

Ильина Наталия 

Отзывы ДК: Карандашница от Наталии - маленькое конструкторское чудо! Отличная идея, беру на вооружение.; Очень оригинально и круто исполнено. И упаковка для сладкого и дальнейшее практичное применение, чудесно); шикарный ботиночек. Авторская задумка. И красиво и практично.; интересная работа и по сложности исполнения и по функционалу, ребенок будет приучаться к порядку)); отличная карандашница ботинок, просто класс !!!

Ольга Евстафьева

 

 Отзывы ДК: оригинальная идея оформления конфет и мотиватор для ребенка. В этой конфетнице есть волшебство - например, съел конфетку и грусть ушла и т.д.;  Конфеты с особым оформлением и в чудесной детской упаковке хороши!;  нет ничего слаще хорошего настроения ребенка))) вот правда отличная коробочка для хорошего настроения, для его поднятия и поддержания)); конфеты-мотиваторы , интересна не только упаковка, но и содержание. Дети во многом еще наивны, и вера в чудеса у них сильна! И например какая-нибудь конфета от болезни, действительно может вылечить, потому что у детей сильно самовнушение. Ну это мое мнение));

 Юля Кобяшова

 

Отзывы ДК: Карета интересная. Не видала таких работ еще, понравилось.;
Симпатичная карета, красиво и аккуратно выполнена, эффектно преподнесённые Карета Юли - бесспорный шедевр! По-сказочному изящная, по-девичьи нежная, и, несмотря на обилие деталек, совсем не перегружена. А если сюда добавить и то, что это коробочка с сюрпризом - восторгу именинницы не будет конца. сладости- это тоже запоминающееся событие для ребёнка);  Симпатичная карета, красиво и аккуратно выполнена, эффектно приподнесённые сладости- это тоже запоминающееся событие для ребёнка);
Карета-конфетница - работа многодетальная, исполнена хорошо. Думаю, потом в ней можно будет хранить не только конфеты, но и мелкие сувениры и "богатства детства".

 Ваш баннер:

 

Приз  от нашего спонсора достается Лариса Романчук

 Задание в стиле CaS: "Вкусняшки"

 В этот раз мы выбрали только победителя. Им стала

 Флокса

 

 Отзывы ДК: Очень аккуратно и злободневно - все что нужно кас.; красивый многослойный кас, удачно расставлены акценты; Глядя на открытку, захотелось горячего шоколада) Превосходное исполненение.; Вкусная,яркая и уютная открытка! Приятное сочетание цветов!

 Ваш баннер:

 подарок от нашего спонсора Сherrylana designs получает  Тетянка Скибицька

 

Задание в стиле Mixed Media: Цирк, цирк, цирк!

 Мы  выбрали 2 победителей. Это: 

Катя Корн  

Отзывы ДК: Я в восторге от страничек! Очень круто, одна жутковатая, вторая торжественная, но обе эмоционально и яркие! Стильное сочетание черного и красного, крутой ужастик и множество миксмедийных деталей! страничка таинственная, загадочная, возможно, на кого-то навевает жуткие эмоции, но все-таки она их вызывает, а, значит, работа удалась; ужасающее чувство саспенса, тягостное ожидания неизбежного - все это удивительная атмосфера работы Кати Корн. В этой страничке сплелись скрапбукинг и современное искусство миксед-миедиа.; В восторге от Работы Кати Корн (5) очень стильное исполнение Ужасного цирка. Мне нравиться что к заданиям подходят креативно.
необычное прочтение темы) оригинальная работа. сочетание черного и красного, дерзко, мощно, круто ииии "страшно - ужасно" эмоция выражена на 100%

 Marina Fedoseeva

 Отзывы ДК: Я в восторге от страничек! Очень круто, одна жутковатая, вторая торжественная, но обе эмоционально и яркие! Чудесная страничка! Яркая и позитивная.; ТОП выбрать нереально, 1е место конечно страничка №6, Как весело и торжественно! На самом деле цирк! Словно афиша цирка! Настроение, как у этих лучиков на страничке, передается сразу_ ЦИРК! Праздничное цветовое сочетание, ощущение,что ты тоже окунулся в ту атмосферу. Супер-страничка!Живая и эмоциональная страничка! Дух детства и трепетного ожидания похода в цирк! Настроение, глядя на работу, зашкаливает в позитиве! Отличное попадание в тему задания! Работа многослойная, многодетальная! Сияние и блеск поддерживает атмосферу детской радости от цирка!

Наш спонсор  Интернет- магазин FREEDECOR  дарит приз (рендом) Anastasiya Vishnevskaya

Freedecor

 Огромное всем спасибо! Ждем вас в октябрьских заданиях.
Вы можете попасть в нашу дизайн-команду или пообщаться просто написав на почту: Crazy-lab@mail.ru.

6 комментариев:

  1. Спасибо большое!!! Благодарю за теплые слова, оооочень приятно;) Рада, что работа вызывает эмоции (пусть и такие "ужасные":))

    Поздравляю всех девочек, очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Спасибо!!!! Очень приятно, что выделили мою работу! Рада, что попала в топ вместе с такими чудесными работами!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое! Очень приятно, что страничка вызывает такие радостные эмоции)
    И поздравляю всех девочек, очень достойные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спаисбо огромное, что оценили мой КАС)) Приятно ♥

    ОтветитьУдалить