понедельник, 8 февраля 2016 г.

Как это сделано. Романтический вечер для любимого от primavera

Всем приветик!
Большинство из нас любит праздник День всех влюбленных. И что, что не "наш", зато очень близок нам по теме. А вот отмечаем мы его по-разному... У кого-то это тайные валентинки с робкими признаниями, у кого-то ужин в ресторане, а у кого-то простые семейные посиделки))).

Лично я, primavera, отношусь к третьему варианту... Не потому, что вот прям все у нас так обыденно, нет. Просто нет возможности с кем-то оставить детей в этот вечер.

Ну и ладно...
Значит будем устраивать праздник дома!

Вот, честно, впервые задумалась и загорелась идеей не просто семейного ужина или совместного просмотра хорошего фильма, а еще и сделать это красиво!


Вот согласитесь - ничего же особенного! Но праздничное настроение вам двоим обеспечено!

Давайте посмотрим детальки, а потом расскажу, что да как:







Идея: совместный романтик при свечах с просмотром хорошего фильма, сладеньким и бокальчиком любимого напитка))).

Все шаблончики я сделала в фотошопе, затем распечатала в обычной фотопечати на матовой бумаге. Да, да, там, где печатают фотки. Ну посмотрели на меня странно.... )))) главное же - результат))) Счастливые обладатели домашних цветных принтеров могут смело исключить этот пункт.

Кстати, достаточно бюджетный вариант романтика, вместе с лепестками роз и распечаткой шаблонов (без еды разумеется), уложилась в 400руб.

Шаблончики:




В меню вписываются желаемые к просмотру фильмы, а уже выбирается самый-самый для непосредственно сегодняшнего вечера. Для экономии времени лучше заранее найти эти фильмы, например на дисках или в интернете. Я сохранила в закладках на компьютере ссылки на них, поэтому найти нужный уже не составит трудностей.


Самое главное - подготовка такого вечера не займет у вас много времени, ведь День Святого Валентина - не Новый год, то есть не выходной)))) Поэтому сделать нужно все быстренько, но и красиво).

Кстати! А романтик-то у нас начнется не 14-го февраля! А 13-го вечером и плавненько так мы встретим День влюбленных)))!

Всем любви и прекрасного настроения!
Ждем ваш "романтик" в Тайном задании №1 "Только ты и я".
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий