понедельник, 19 июня 2017 г.

Вдохновение от дизайнеров ко Дню Изобретателя

Привет, привет!
Для любителей стиля Мixed-media наши дизайнеры приготовили просто нереально крутые работы! И все это чтобы вдохновить вас на творчество и изобретения по нашему по заданию в стиле Мixed-media: "День Изобретателя".

Напомним, что мы ждем любую скрап-работу в стиле Мixed-media на заданную тему: 
День Изобретателя!
*****
Татьяна Кравцова
Привет, наши дорогие читатели! В этот раз задание оказалось сложным для меня. Стиль стимпанк остается пока непокоренным, так как я полностью уверена в том, что это не просто несколько шестеренок и темные цвета, это целая история, рассказанная в одной работе. Но если надо, тогда пришло время учиться!  Немного поразмыслив, я сделала мужскую работу, вложив в нее некий смысл. Какой именно? В жизни всегда нужно ловить момент, или твой механизм (все твои начинания) заржавеет, и тронуть дело с места будет невероятно сложной задачей.
Hello, our dear readers! For our challenge, I did a card for man, putting in it some sense. What kind of? In life, you always need to catch the moment, or your mechanism (all your beginnings) will rust, and continuing the business will be an incredibly difficult task.


 В работе использовала чипборд шестеренки, а также немного металлических элементов,  которые сделала ржавыми с помощью красок.

Алена Летавина
Часто вам попадаются в книгах механические насекомые? Мне - часто. И мне нравится, как оно там работает. Все красиво, технично, но в единении с природой.
You often come across in books mechanical insects? Me - often. And I like how it works there. Everything is beautifully, skillfully, but in harmony with nature.
Все очень просто - приклеила негатив от чипборда, сам чипборд, топпинги...
Загрунтовала, потом просто все подтонировала - краски, acrilic glaze,
It's very simple - put a negative chipboard himself chipboard, toppings...
Was primed, then just had it painted over-paints
Подвеска ключ и стразы. Немного крови...
Pendant key and rhinestones. А little blood...
Сзади более лаконично.
Back more simply.
Внутри чистые страницы из качественной бумаги с отштмаповками.
Inside blank pages of quality paper with stamps

*****
Ждем ваших работ до 28 июня включительно!

Теперь внимание!
По данному заданию принимаются работы в в стиле Мixed-media на тему: День Изобреталеля. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.


Комментариев нет:

Отправить комментарий