четверг, 29 июня 2017 г.

А у нас новый спонсор!

 Привет, привет!!!
Мы пришли поделиться с вами потрясающей новостью. 
У нас появился новый спонсор!!!
 Тра-ла-ла-ла, тра-ла-ла-ла, тро-ло-ло!
Обязательно заглядывайте к ним в гости.
*****
Передаем слово хозяйкам.

Всем привет! Мы - Аня и Алена, две хозяйки магазина WOOD WILD CRAFT, рады приветствовать Вас в нашем уютном магазине качественных материалов для скрапбукинга!

В 2017 году появилась идея совместного проекта. Необычного, стильного, креативного и многообещающего! Со своей изюминкой - собственным производством чипбордов для скрапбукинга, трафаретов и пластикового декора под брендом Island of Craft!

Мы практически круглосуточно работаем для того, что бы Вы могли творить из качественных и достойных материалов. Находимся в постоянном поиске интересных позиций, держим руку на пульсе новинок мировых производителей скрап декора, инструментов и сопутствующих товаров!

Наша Дизайн-команда в лице известных скрапбукеров, художников, в блоге и соц сетях регулярно публикует новые творения, призванные подарить Вам свежие идеи, море вдохновения.

Мы хотим, чтобы наш магазин развивался, по этому каждая из нас всегда открыта к конструктивному диалогу, готова выслушать Ваши идеи, пожелания и приложить максимум усилий для их скорейшей реализации. Наш ассортимент всегда пополняется, мы не стоим на месте и развиваемся каждый день!

Не нашли в наличии желаемого? Не стоит огорчаться, нажимая на крестик в правом верхнем углу экрана :)

Вы всегда сможете оформить у нас индивидуальный заказ, перейдя прямо в альбомы с текущими закупками! Или же перейти на сайт нашего производства, где в любое время суток можно будет ознакомиться с полным ассортиментом товаров Island of Craft или оформить заказ на изготовление именного, персонализированного чипборда.
Спасибо большое, что выбрали нас!
wildcraft.com.ua

1 комментарий: