среда, 7 июня 2017 г.

Анонс новой рубрики "Экспериментируем, тестируем, изучаем"

Всем привет!
Я начинаю целый цикл постов которые можно поделить на 2 категории:
 - Тестирование продукции торговых марок
-Создание в домашних условиях различных магических субстанций для творчества.

Вас ждут не только тест - драйвы, но и различного рода эксперименты. Возможно, вы даже решите открыть маленькую лабораторию у себя дома и сделать продукцию для личного пользования, не тратя деньги на дорогие баночки. Мы с вами будем разбирать что действительно нужно, а чем нас заманивают торговые марки и мы платим денежки за продукцию, которую можно купить в ближайшем магазине))


Немного предисловия... Так получилось, что уже 2 год я принимаю активное участие в жизни многих торговых марок и магазинов. Для первых я рисую дизайны (чипборд, штампы, декупажные карты, создание продукции для миксмедиа и т.д.), а также занимаюсь тестированием, вторых я консультирую по закупкам.

 Когда я встала на порог создания собственной торговой марки, то задумалась, а что собственно ждут будущее покупатели? Чем сейчас можно удивить  наших дизайнеров? 
Как вы понимаете, все торговые марки держат в строжайшем секрете, как все производится. Поэтому каждый будущий создатель своей линейки проходит через долгую процедуру экспериментов и поисков.Этими поисками и наработками я решила поделится с вами.

Хочу напомнить правило нашего блога:
Статьи, в которых проводится анализ продукции производителей и контрольные закупки в рукодельных магазинах не служат рекламой или антирекламой. Мы максимально беспристрастно выражаем  свое мнение и уважаем мнение других людей. 
Завтра вас ждет первый пост. Он из категории тест - драйв. Мы рассмотрим детскую коллекцию бумаги от тм "Скрапбукинг с Евгений Курдибановской" 
С уважением, Валерия


3 комментария:

  1. Это будет интересно) Заранее спасибо! Иногда один хороший обзор или небольшое представление товара, что называется, "по пути", эффективнее 100500разов крутейшей рекламы. С нетерпением жду новостей))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо за интересную рубрику, буду с следить с большим интересом!)

      Удалить