пятница, 9 июня 2017 г.

Вдохновение от дизайнеров ко Дню молодежи

Доброе утро, друзья!
Ну что, вы готовы получить порцию вдохновения в стиле CAS: "День Молодежи"?!
Тогда вперед!

Напомним, что от вас мы ждем любую работу в стиле КаС на Тему: День молодежи.
И.....
А вот и работы от наших дизайнеров:

Анастасия Marvelous Sky
Всем привет! У меня по нашему заданию получилась бунтарская молодежная открытка. Ведь в таком юном возрасте каждый ищет способ самовыражения и многие увлекаются тяжелой музыкой.
Hello! I created a rebellious youth card. After all, at such a young age everyone is looking for a way to express themselves, and many people like to listen to heavy metal music.

Детали ближе.

Для создания данной открытки я использовала: чернила Stazon и набор штампов "Каллиграфия" от Cherrylana designs - для надписей, чипборд "Гитара" от Scrap Box и черный маркер Finecolour - центральный элемент, акриловую краску металлик золото от Аква-Колор - для акцентов на гитаре и на фоне, лайнер от Copic - для контура вдоль краев открытки, дотсы - дополнительный акцент.

Пусть хорошая музыка будет в вашей жизни на все времена!

Ира Rainbow
Для молодежной темы я решила использовать джинсу. Что может быть лучше и удобнее джинсов в наше время? И вот мой джинсовый кармашек с пожеланием в виде лейбла. Джинсовый штамп - это штамп от Питерского Скрапклуба. Я отштамповала много разноцветных квадратиков, вырезала их, а затем наклеила на основу.
For youth theme i deceded to use jeans. Jeans are the best thing for comfortable life. And here is my jeans pocket with wishes.

Ждем ваших работ!!!!
*******
Теперь внимание!
По данному заданию принимаются работы в стиле КаС на тему : День Молодежи. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.

Работы принимаются по 28 июня:

5 комментариев: