вторник, 18 июля 2017 г.

Задание в стиле CaS: Америка. Вдохновение от дизайнера

Привет, привет! 
Готовы переместиться в Америку?! Вот мы точно да!
Так давайте вперед, покорять Америку вместе с заданием в стиле CaS
 
И конечно же, мы ждем ваши работы в стиле КаС на тему Америка.

Ну а теперь, вдохновение!


Катерина Стен
Всем привет! Настоящую Америку я, к сожалению, не видела, и представляю ее себе исключительно по мультфильмам:-)) Действие которого происходит где-то в Техасе и за каждым кактусом прячется кто-то!
Hello there! Unfortunately I've never been to America so my impression is based on cartoon. So imagine the action takes place in Texas, someone hides behind a cactus.

Но моя открытка совсем не страшная, а наоборот даже яркая и позитивная!
Я использовала штампы Питерского Скрапклуба и надпись из набора Altenew "Beautiful Day", акварель, чернила Stazon и цветной кардсток.
Акценты раставлены с помощью пайеток и "глазок"
Вот такая у меня получилась Америка: добрая трогательная и все таки с колючками!
*****
Теперь внимание!
По данному заданию принимаются работы в стиле КаС на тему: Америка. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.

Работы принимаются по 28 июля:

1 комментарий: