пятница, 14 июля 2017 г.

Задание в стиле Mixed Media: Африка. Вдохновение от дизайнеров

Добрый день, дорогие наши любители экспериментов и опытов!
Сегодня мы снова отправляемся в путешествие и предлагаем вам присоединиться к этой затеи.
Как мы знаете, этот месяц у нас - месяц путешествий по всему миру.
Наше задание в стиле Mixed Media предлагает нам отправиться в Африку.
И конечно из этого путешествия мы ждем, что вы нам привезете любую работу в стиле Mixed Media на заданную тему - Африка:  Египет, пирамиды, фараоны, саванна. 
Творите в удовольствие! 
 
*******
Ловите подарочки из Африке от наших дизайнеров
Привет! Рада вас видеть!
Hello! Glad to see you!
 Тема задания - путешествие в Африку! 
The theme of the mission is a trip to Africa! 
Для меня Африка - это темная кожа, яркие украшения и  обязательно амулет "Зуб тигра"! Вот это я постаралась передать в своих АТС. Надеюсь, у меня получилось! 
For me, Africa is a dark skin, bright decorations and a must-have amulet of a tiger's tooth! That's what I tried to convey it in my PBX. I hope I succeed!


Фоны созданы с нуля, акварельная бумага, грунт, текстурная паста и спреи: кофе, красный и оранжево-желтый. Топпинг   - смесь остатков бисера. Акриловая краска нанесена через трафарет + брызги! Ну и, конечно, зуб тигра из самозатвердевающей пластики 
Backgrounds are created from scratch, watercolor paper, ground, textured pasta and coffee sprays, red and orange-yellow. The topping mixture is the remains of beads. Acrylic paint is applied through the stencil and spray! And, of course, the tiger's tooth is made of self-hardening plastic ...
Вот такая Африка!
This is Africa!
Вдохновения ! Творите вместе с нами!
Inspiration! Do it with us!

 IraChe

Всем привет! С вами IraChe со своей порцией вдохновения по нашему заданию "Путешествие в Африку". Hello all! Our challenge was "Journey to Africa".
Просматривая картинки и рисунки на тему Африки в поисках идеи, увидела изображение красивого силуэта африканской девушки. Так она меня зацепила, что захотелось создать холст с ней. I want to show you a classical african girl. Canvas is fully hand maded with acrylic paints and texture paste.
Фон создавала с нуля акриловыми красками и текстурной пастой через трафарет. Градиент цветов прекрасно передал знойное африканское марево.
Силуэт девушки рисовала акриловыми красками, украшения выделила золотом. Дерево выполнила бумажной бечевкой и топпингом с текстурной пастой, подчеркнув его витиеватость и объем. Для поддержания общего цветового решения холста дерево дополнительно оттонировала воском цвета "розовое золото".
Завершила работу штампингом и набрызгом красок. 
Прочувствуйте и вы знойное солнце таинственной и загадочной Африки!
Творите красоту с улыбкой!
*******
Теперь внимание!
По данному заданию принимаются работы в стиле Mixed Media  на тему: Африка. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.

Работы принимаются по 28 июля:

Комментариев нет:

Отправить комментарий