вторник, 7 ноября 2017 г.

Скрап-шоу "Последний Герой 6 сезон". Этап №5

Привет!
Я когда писала этот пост осознала, что большая часть проекта уже пройдена, и этот этап последний, когда наши команды работают вместе.
Со следующего у нас начинаются индивидуальные этапы. Это задание будет финальным. где команды смогут показать на сколько они сплоченные и понимают друг  друг друга с полуслова, на сколько они могут работать вместе.

Вам  нужно выбрать одно из определений некого события. От вашего выбора будет зависеть дальнейшее задание.

- Церковь
 -  Европа
-  Традиция
 - Узкий круг
Мы говорим конечно же о свадьбе.

Итак, предлагаемые обстоятельства.
Вы работаете в свадебном агентстве и к вам пришли 2  пары молодоженов, которые хотят у вас сделать заказ на скрап - атрибутику их свадьбы.
Команды выбрали варианты: европейская и традиционная. (Нельзя  привносить например из традиционной в европейскую как традицию домашний очаг и т.д.) Они должны будут создать антураж для свадьбы именно в соответствии и этими критериями. Каждый член команды не должен повторять элементы  другого члена команды по этому этапу. Это значит, если один сделал открытки, то больше никто из членов команды не должен их делать. Все работы должны быть выдержаны в цвете, элементах, чтоб создавалось ощущение - что это комплект. Цвет и наполнение вы выбираете сами, придумывая историю о том, к какой свадьбе вы то делаете.  Принимаются работы сделанные только из бумаги и картона. Нельзя декорировать свечи, бокалы, бутылки и т.д.

Правила 5 этапа:
1.  Этап длится 7 ноября - 14 ноября (голосование по 16 ноября)
2. В линках должны быть работы, связанные со свадьбой, в соответствии с тематикой свадьбы, выбранной командой. У членов команды работы не должны повторяться.
Также в конце поста участникам нужно выложить все работы по проекту, сделанные до этого с ссылками на посты, которые к ним ведут. 
3.Команды должны выложить работы каждая в свои линки.

 По традиции для наших зрителей тоже есть линки) Самые активные получат призы. Вы можете сделать работу на свое усмотрение по свадебной тематике.
И наша любимая корзинка.

 Линки команда "Crazy Scrapers"

Линки команда "Фактурные Текстурочки"

Линки зрителей  

7 комментариев:

  1. Выбор команды "Фактурные Текстурочки" - Европа

    ОтветитьУдалить
  2. Классное задание!! Мое одно из самых любимых))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. А зрителям тоже надо за все етапы работы показать?

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, какие работы у обеих команд! Получила эстетическое удовольствие, гуляя по блогам. Спасибо всем огромное, столько свадебной красоты в одном месте посчастливилось увидеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы очень рады, что нам удалось вам подарить это удовольствие :)

      Удалить