вторник, 1 августа 2017 г.

Итоговый пост июля

Привет!!!
Мы так рады, что не смотря на лето, дачи, моря вы с нами делитесь удивительными работами.
Итак, наши итоги месяца
Очень было тяжелое голосование, работы высоко оценивались нашими девочками. С небольшим отрывом от остальным мы все таки смогли выбрать ТОП - 3.



Отзывы ДК: Очень гармоничная открытка. Лаконичная и стильная: очень милый и аккуратный кас; светлая, гармоничная работа, каждый элемент на своем месте, хорошо раскрыта тема задания (победитель на мой взгляд); Чудесный шейкер! Исполнение безупречное. Спасибо за Китай); четкая, аккуратная работа..как того и требует кас, необычная открытка с цветущим Китаем,раскрывает тему востока




 Отзывы ДК: АТС Танцовщицы - Очень хорошо передана атмосфера Индии, яркие краски, рельефный фон. Классная серия.; супер!!! Действительно атмосфера востока; восхищает многообразие красок, каждая АТС уникальна, но в то же время несомненно, что вмести они составляют чудесную серию; интересная серия атс с технической стороны,;




Отзывы ДК: работа интересная и с технической точки зрения и смысловой. завораживает глубина работы; колоритная работа со своей историей и своей атмосферой; Хочется дотронуться и кажется в руке будет горячий песок! И при этом ощущение, что воздух плавится от жары! Потрясающе! Спасибо за мираж); Отлично передано состояние пустыни..палящее солнце..желание испить воды, а вокруг только песок...Панно словно погружает в эту атмосферу.потрясающая работа, столько деталей,текстур, столько всего,что притягивает взгляд. Под стинга и правда создается атмосфера особенная. 

Ваш баннер

 

Приз будет от нашего спонсора:


 Поздравляем!!!

Задание в стиле CaS: Америка

 Работ было не очень много, поэтому мы единодушно выбрали победителя.



 Ольга ваш баннер



По традиции спонсором наших заданий в стиле КаС будет

 и приз







 Победителем задания становится 


Отзывы ДК: Холст великолепен. Очень интересная задумка и ее воплощение. Африка присутствует в каждой детали; Мне нравится работа. Помимо чернокожей девушки с 3Д тюрбаном на голове и животных (антилопа и гепард) также присутствую детали и атрибутика свойственная африканским народам; Фактурная, и красивая работа! Цветовая палитра и многодетальность притягивают взгляд. 

ваш баннер

 

 Я не могла пройти мимо работ чудесных девочек и их замечательного руководителя.


Очень хочу пригласить вас в блог в качестве особых гостей в один из проектов, где вы вдохновите своим творчеством!!! Буду ждать от вас сообщения, можно  на почту: crazy-lab@mail.ru, а лучше мне в контакт https://vk.com/valsid
 
 Хочется поблагодарить участников нашего тайного задания со шляпками))


Это особый проект, где каждый участник победитель. Вы достойны этого, замечательные работы!!!

Ваш баннер:

 

 Пы.Сы. Настя, спасибо за  Стинга, под него писала итоги)))

Ждем вас в наших заданиях!!!! До встречи! Пока - пока!

11 комментариев:

  1. Спасибо! Моя первая победа)))Обожаю Америку, обожаю CAS!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за ТОП!!! Да, Стинг прекрасен;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже 2 дня под него скрапила))) Подсадили на Стинга всю команду))

      Удалить
  3. Спасибо за подарочек!) а всех победителей поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек! Прекрасные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!! Пока девчонки отдыхают, я от их имени выступаю. Передам сразу же в начале учебного года и начнем думать-генерировать идеи. Для них это большой стимул! Ещё раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. What a wonderful surprise! Thank you so much for choosing my canvas and for your sweet words! Congratulations to all the winners... and participants too!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, как же я могла проморгать итоги🙈... Вижу своё имя, только никак не пойму к чему его привязать? ((

    ОтветитьУдалить